Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон планирует стать мамой в четвертый раз

Беременность Меган Маркл, похоже, сильно повлияла на Кейт Миддлтон. В то время, как поклонники королевской семьи с нетерпением ждут известий о первенце принца Гарри, герцогиня Кембриджская всерьез рассуждает о четвертом малыше в собственной семье.

6 мая 2019 05:000164 226
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Getty Images

Сейчас Кейт Миддлтон с супругом воспитывает троих детей: пятилетнего принца Джорджа, четырехлетнюю Шарлотту и годовалого Луи. Но недавно стало известно о новых планах королевской семьи. Близкая подруга Кейт рассказала, что герцогиня хочет еще одного ребенка. Девушка подчеркнула, что многодетная мама любит детей и готовится к зачатию, несмотря на то, что в прошлом были осложнения, когда Миддлтон находилась в положении.

Поклонники королевской семьи знают, что герцогиня Кембриджская тяжело переносит беременность. Все предыдущие три раза, когда Кенсингтонский дворец объявлял о том, что пара ждет малыша, Кейт прекращала выходить в свет. Жена принца Уильяма страдала от тяжелого токсикоза. Из-за этого ее даже госпитализировали.

Во время поездки в Северную Ирландию в феврале герцогиня задержалась возле мужчины с пятимесячным ребенком. Миддлтон принялась восхищаться малышом. Она призналась, что уже готова завести еще одного наследника. Отец мальчика спросил, собирается ли Кейт предпринять в этом направлении конкретные шаги. Супруга принца Уильяма с улыбкой ответила: «Думаю, что Уильям может быть слегка обеспокоен». Однако друзья принца утверждают, что он не против пополнения семейства.

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей
Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей
Источник:
Getty Images

Королевские биографы говорят, что если Миддлтон решится забеременеть, то она может повторить судьбу королевы. Елизавета II родила четвертого ребенка, принца Эдварда Уэссекского, в 1964 году. Тогда ей тоже было 37 лет.

Недавно была восьмая годовщина брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма — 29 апреля 2011 года за их свадьбой наблюдало около 23 миллионов человек. И в тот же день, только восемь лет спустя, королева Елизавета II сделала герцогине Кэтрин почетный подарок — присвоила ей титул Дамы Большого креста Королевского Викторианского ордена. Среди других членов знатной семьи, получивших его — герцогиня Корнуольская Камилла, принцесса Анна и графиня Уэссекская Софи.

Этот орден королева лично вручает в качестве поощрения за дела, выполняемые от ее имени. Высокая награда означает еще и тесную связь герцогини Кембриджской с королевой. Кейт покровительствует нескольким благотворительным организациям и давно стала любимицей семьи, как сообщает Daily Mail.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения