Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон предпочитает Макдоналдс

11 сентября 2013 16:000338
Кейт Миддлтон зашла в Макдоналдс
Кейт Миддлтон зашла в Макдоналдс
Источник:
Архивы пресс-службы

Жители острова Англси привыкли видеть Кейт Миддлтон, затаривающуюся продуктами в местном супермаркете Waitrose. Однако наблюдать мать будущего короля Великобритании в Мактодалдсе – вот это аттракцион!

Герцогиня Кембриджская посетила самый популярный в мире ресторан быстрого питания на пути в Кенсингтонский дворец: Макдоналдс располагался на придорожной станции техобслуживания. Сообщается, что Кейт была за рулем, а в машине вместе с ней был принц Георг и его няня.

Кейт Миддлтон черных узких джинсах и зеленом пиджаке – в нем она 12 дней назад появилась на открытии марафона Ring of Fire - вышла из машины и вошла в закусочную. Купила ли жена принца Уильяма там что-то из еды, остается загадкой.

Вместе с тем то, что Кейт Миддлтон пришла в форму после родов в рекордно короткие сроки, стало сенсацией. Сообщалось, что молодая мать не прибегала для этого к диетам, а просто занимается йогой и правильно питается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения