Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон пригласила в гости Анджелину Джоли и Брэда Питта

Королевская семья угощала звездную пару чаем. Встреча в Кенсингтонском дворце затянулась на несколько часов.

28 июня 2015 11:0009 923
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Источник:
Getty

Накануне в Лондоне состоялась встреча Кейт Миддлтон и принца Уильяма со знаменитой голливудской четой Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Семья монархов пригласила многодетную актерскую пару в гости в Кенсингтонский дворец. Кейт и Уильям оказались очень радушными хозяевами. Они лично вышли на улицу вместе с сыном Георгом, чтобы встретить дорогих гостей.

Как сообщают британские СМИ, общение затянулось на несколько часов дольше запланированного: представители королевского семейства и звезды Голливуда нашли много общих тем для обсуждения. Принимали Анджелину Джоли и Брэда Питта в лучших английских традициях, угощали чаем. На чаепитии присутствовал и наследник престола, принц Георг, его сестра Шарлотта в силу слишком юного возраста эту судьбоносную встречу пропустила. Анджелина и Брэд своих детей во дворец не взяли, зато приготовили подарки для сына и дочери Кейт Миддлтон.

Напомним, в Британии к семье Анджелины Джоли и Брэда Питта относятся с особым уважением. Год назад королева Англии Елизавета II, отмечая заслуги Анджелины Джоли в гуманитарной деятельности, присвоила ей титул дамы и вручила актрисе Большой крест ордена святого Михаила и святого Георгия.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения