Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон станет крестной матерью круизного судна

10 апреля 2013 09:000
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Allover

Кейт Миддлтон, которая ждет рождения своего первенца в июле текущего года, станет крестной матерью круизного судна, на котором есть восьмиметровая стеклянная аллея и собственная кондитерская, пишет Dailymail.

Герцогиня Кембриджская примет участие в столь необычном мероприятии 13 июня в Саутгемптон. Лайнер, который может принять на своем борту более трех с половиной тысяч пассажиров и весит 141 тысячу тонн, назовут Royal Princess.

Судно благословят, а будущая мама по традиции разобьет о его борт бутылку шампанского. После этого всех гостей ожидает выступление Королевской морской пехоты и волынщиков Ирландской гвардии. Кроме того специально для Кейт проведут мини-экскурсию по лайнеру.

Президент и исполнительный директор Princess Cruises Алан Бакелью в своем интервью сообщил, что очень рад и благодарен герцогине Кембриджской за принятое приглашение.

В свое первое плавание по средиземному морю Royal Princess отправится 16 июня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения