Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон вышла в свет после выписки из больницы

17 декабря 2012 10:000424
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после выписки из больницы, где она провела несколько дней в связи с сильной утренней тошнотой. Герцогиня Кембриджская приняла в воскресенье, 16 декабря, участие в церемонии награждения премии BBC «Человек года в спорте», где лично вручила две награды.

Для участия в мероприятии 30-летняя жена принца Уильяма выбрала зеленое платье Alexander McQueen облегающего силуэта. Поэтому, глядя на Кейт в этом наряде, трудно представить, что она находится в интересном положении.

Главной премии был удостоен британский велогонщик и чемпион Олимпийских игр Брэдли Виггинс, а премию за выдающиеся достижения из рук герцогини получил глава оргкомитета лондонской Олимпиады лорд Себастьяну Коу.

То, что Кейт Миддлтон появилась на церемонии, вероятно, является признаком ее улучшающегося самочувствия. Ведь после выписки из больницы короля Эдуарда VII 6 декабря она пропустила несколько мероприятий, в частности, премьеру фильма «Хоббит: Нежданное путешествие», куда ее муж был вынужден прийти в одиночестве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения