Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон заметили в роддоме

В последнее время герцогиня Кембриджская все реже выходит в свет. Поклонники королевской семьи предполагают, что это связано с возможной беременностью Миддлтон, которая на днях тайно посетила родильный госпиталь.

2 декабря 2019 05:00015 257
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Английская общественность крайне взволнована поведением Кейт Миддлтон, которая отстранилась от светской жизни. Герцогиня отказывается появляться на запланированных мероприятиях. Кроме того, Миддлтон решила не ехать с принцем Уильямом в очередной королевский тур, который начнется на днях. О причинах такой внезапной перемены в жизнедеятельности Кейт ничего не говорит, а поклонники, в свою очередь, уверены — Миддлтон скоро снова станет мамой. К тому же, случайно стало известно, что герцогиня посетила лондонский госпиталь — Kingston Hospital, а точнее его отделение, предназначенное для рожениц и матерей с грудными детьми.

К слову, супруга принца Уильяма приехала в родильный дом не просто как гостья — герцогиня осваивала навыки медсестер, выхаживающих младенцев. По мнению почитателей Миддлтон, это была не просто благотворительная акция — ведь о таких событиях сообщают заранее, скорее всего Кейт решила получить опыт в личных целях. Возможно, герцогиня сочла нужным улучшить материнские навыки перед появлением четвертого малыша.

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон трое детей
У принца Уильяма и Кейт Миддлтон трое детей

Отметим, что это не единственное заведение, которое Миддлтон посетила неофициально за последний месяц. Например, не так давно герцогиня была замечена в английском пабе. Правда, Кейт пришла туда не для того, чтобы отведать спиртных напитков — в баре состоялось знакомство родителей учеников школы, с которыми учатся ее дети.

Владелец заведения, которое давно облюбовал и принц Уильям, сделал отдельный вход для монарших особ. Это позволило Миддлтон без проблем появиться на встрече и так же незаметно покинуть общество. Что именно обсуждалось на собрании — умалчивается, однако, известно, что в школе Thomas’s school, где учится старший сын Кейт, принц Джордж, а также малышка Шарлотта, которая прошла в этом году в первый класс, дети изучают иностранные языки, рисование, английскую литературу и занимаются спортом.

По материалам People

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения