Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Харламов тоже рядом?»: Асмус похвасталась кадрами с зацеловавшим ее парнем

Кристина Асмус встречается с актером Романом Евдокимовым. Звезда не может скрыть от публики чувства к новому избраннику, поэтому поделилась милыми фото с ним.

7 июня 2023 01:301122 070
«Харламов тоже рядом?»: Асмус похвасталась кадрами с зацеловавшим ее парнем
Кристина Асмус

Несколько дней Асмус не публиковала фотографии в личном блоге, но после этого внезапно поделилась серией снимков с возлюбленным. Похоже, пара отдохнула на день рождения Евдокимова в бане. «Не до Интернетов было эти дни. Оставлю нас здесь и сейчас. Еще раз с днем рождения, чудо-человек», — обратилась она.

Парень расплылся в улыбке от теплых слов. «Чудо-человек — это ты. Я люблю тебя», — подчеркнул избранник звезды.

Кадры умилили общественность. «Какие красивые, вы так подходите друг к другу! Вы даже похожи»; «Влюбленную и счастливую женщину видно сразу»; «Счастья вам и берегите друг друга», — написали он.

+2

Правда, кто-то все еще посмеивается над ситуацией в семье Асмус — они с дочкой живут в доме бывшего мужа. «А Роман тоже с вами у Харламова живет?»; «Харламов тоже рядом?»; «Про Гарика уже пошутили?», — съязвили комментаторы.

Сейчас актриса относится к происходящему с юмором, а раньше она сильно возмущалась по этому поводу. «Да мы живем вместе все это время, потому что угрозами Гарик запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так — ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей», — бесилась блондинка.

Такое отношение бывшей невестки злило маму Гарика. «Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо „овладеть чувством такта и честностью“… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова „честность“, а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей. Кстати у ребенка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой — ремарка для подписчиков», — негодовала женщина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения