Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хотят еще больше денег: Гарри и Меган продают права на экранизацию скандальной биографии «Запасной»

Сын британского короля продолжает портить отношения с высокопоставленной семьей. Теперь он хочет снять фильм по собственным мемуарам, которые практически разрушили его связь с папой и братом.

4 июня 2023 05:00176 854
Хотят еще больше денег: Гарри и Меган продают права на экранизацию скандальной биографии «Запасной»
Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и его супруга, актриса Меган Маркл, планируют продать права на мемуары «Запасной», чтобы нашумевшие воспоминания легли в основу высокобюджетного фильма. Об этом недавно сообщил источник, близкий к чете герцогов Сассекских. Он считает, что опальные супруги находятся в беспроигрышной позиции, и Гарри будет требовать высокую плату за права на книгу — а где еще продюсеры найдут желающего поделиться тайнами королевской семьи?

Супруги давно сотрудничают с компанией Netflix, занимающейся производством и показом фильмов и сериалов. Однако их гонорары до сих пор не смогли превзойти сумму, которую получила от компании Джоан Роулинг — более 2 миллионов долларов. По словам инсайдера, на этот раз Гарри может заработать с Netflix рекордную сумму, учитывая популярность книги «Запасной».

Хотят еще больше денег: Гарри и Меган продают права на экранизацию скандальной биографии «Запасной»
Британские СМИ шутили над тем, что книги принца почти сразу стали продавать с внушительной скидкой

Напомним, что герцог Сассекский недавно выпустил мемуары, в которых откровенно рассказал о жизни в семье британских монархов. Гарри написал, что был рожден для того, чтобы стать донором костного мозга для своего старшего брата, принца Уильяма, если бы тому потребовалась пересадка. По словам младшего принца, отец его недолюбливал и считал неродным.

В мемуарах Гарри также рассказал о ссоре своей супруги Меган Маркл с Кейт Миддлтон. Меган сказала, что у принцессы Уэльской «детский мозг», потому что последняя пребывала под действием гормонов после рождения младшего сына. После этой фразы принц Уильям назвал избранницу Гарри «грубой и резкой». Братья подрались, защищая своих жен.

Внук Елизаветы II раскрыл в мемуарах и другие подробности своей частной жизни. Например, он сообщил, что во время службы в армии ему приходилось убивать людей. Принц был авиационным наводчиком и за время службы в Афганистане убил 25 человек. В мемуарах Гарри признался, что не стесняется этого факта своей биографии. По его словам, он представлял людей шахматными фигурами, которых надо убрать с поля: «Это не радовало меня, но я и не испытывал стыда».

Гарри не стал скрывать от читателей и свои увлечения запрещенными веществами. По его словам, он начал курить травку еще в школе, а позднее попробовал более тяжелые наркотики. Однажды на вечеринке принц запил конфеты с галлюциногенами крепким алкоголем, после чего начал разговаривать с унитазом и урной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения