Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киевстонер впервые станет отцом

Киевстонер удивил поклонников новостью о скором прибавлении в семье. Поклонники даже не догадывались, что у рэпера есть девушка.

2 августа 2021 23:00020 920
Киевстонер впервые станет отцом
Киевстонер

Киевстонер опубликовал сразу несколько снимков со своей избранницей. На фото заметно, что девушка находится в интересном положении. Судя по кадрам, избранница звезды станет мамой уже в самое ближайшее время.

Разумеется, снимки вызвали бурную реакцию у подписчиков. «Вот это да! Я ожидал чего угодно, но не отцовства Киевстонера»; «Какая красивая девушка. Будьте счастливы»; «Теперь ждем угарного контента от молодого папы», — делились мнениями фанаты рэпера.

При этом многие поклонники даже не догадывались, что Киевстонер состоит в отношениях. Дело в том, что в октябре 2020 года артист расстался со своей избранницей Лилией Багировой. После этого про его личную жизнь ничего не было известно.

Киевстонер впервые станет отцом
Влюбленные пока не называют пол ребенка

Киевстонер прославился в России и Украине после того, как стал участником группы «Грибы». Он выступал в составе коллектива около года, после чего решил заняться сольной карьерой. Сейчас рэпер сотрудничает с Бастой и снимается в его YouTube-шоу «Вопрос ребром». Также он вовсю строит карьеру в кино. Недавно на экраны вышел фильм «Майор Гром: Чумной доктор», в котором артист сыграл одну из главных ролей.

При этом репутация у Киевстонера всегда была противоречивой. Так, рэпер неоднократно признавался в употреблении наркотиков. Поклонники же надеются, что теперь бурные загулы для звезды останутся в прошлом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения