Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян готовится к удалению матки

Ким Кардашьян мечтает о втором ребенке. Однако если беременность наступит, то после родов телеведущей удалят матку.

2 апреля 2015 16:0007 781
Ким Кардашьян поспешила сообщить новость мужу
Ким Кардашьян поспешила сообщить новость мужу
Источник:
E!Online

Ким Кардашьян неоднократно признавалась, что мечтает о втором ребенке. Однако, по слухам, зачать малыша у пары не получалось, поэтому они лечились от бесплодия. Теперь выяснилось, что все гораздо серьезнее – если Ким удастся забеременеть, то после родов ей удалят матку. Об этом телезвезда рассказала в эфире шоу Keeping Up With the Kardashians.

Печальную новость Ким сообщил гинеколог. Кардашьян тут же позвонила мужу, чтобы поделиться с ним переживаниями.

«Врач сказал, что хорошо, что у нас уже есть ребенок. Если будет еще один, то он станет последним. Плацента вросла в матку. Так что после рождения ребенка бригада врачей удалит мне матку, затем некоторое время мне придется пробыть в реанимации, поскольку может быть сильное кровотечение», - сказала Ким мужу.

Отметим, что после рождения дочери Норт в июне 2013 года, Ким Кардашьян говорила, что больше ни за что в жизни не согласиться повторить этот опыт. «Сейчас больше всего на свете я хочу вновь забеременеть», - подытожила Ким.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения