Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут четвертого ребенка

В одной из самых знаменитых многодетных семей мира снова ожидается прибавление. Рэпер Канье Уэст и телезвезда Ким Кардышьян вновь станут родителями. Счастливое событие ожидается уже в мае.

3 января 2019 02:10047 229
Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают троих детей
Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают троих детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

И года не прошло с момента появления на свет их третьего ребенка, как семейство Кардашьян-Уэст вновь объявило о том, что скоро появится четвертый малыш. Новость об очередном прибавлении распространило издание одно из американских изданий со ссылкой на многочисленные источники. Правда, фотографий Ким с округлившимся животом вновь не предвидится. Ребенка, как и в прошлый раз, выносит и родит суррогатная мать.

После вторых родов Кардашьян сообщила, что больше не намерена претерпевать невыносимую боль и отказалась от дальнейших беременностей. Врачи еще тогда обнаружили у теледивы приращение плаценты. Также Кардашьян не стала скрывать, что беременность заметно подпортила ей фигуру – она набрала 27 килограммов и не могла быстро восстановиться.

Ким Кардашьян больше не хочет портить фигуру беременностью
Ким Кардашьян больше не хочет портить фигуру беременностью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поэтому они с мужем, рэп-исполнителем Канье Уэстом приняли решение нанимать женщин, способных выносить им здоровых детей. В январе прошлого года таким образом на свет появилась их третья дочь Чикаго. Сейчас Ким и Канье вновь наняли суррогатную мать, которая в данный момент вынашивает их четвертого ребенка. Роды ожидаются в мае, пол пока неизвестен.

Напомним, что Ким Кардашьян является одной из самых популярных женщин мира в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и заездой телевизионного шоу. За ее жизнью со знаменитым рэпером следят миллионы людей. Несмотря на постоянную занятость и востребованность, родители успевают воспитывать двух дочерей и сына, не уставая демонстрировать любовь к ним в социальных сетях.

Семья часто путешествует в полном составе
Семья часто путешествует в полном составе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на статус многодетной мамы, Кардашьян по-прежнему любит выходить в свет в откровенных нарядах и демонстрировать свои пышные формы на публике. Кстати, недавно пятилетняя дочь Ким сфотографировалась вместе с мамой с ярко накрашенными губами, что вызвало неоднозначную реакцию среди поклонников.

Также звездную маму критикуют за то, что она слишком балует своих детей, и они становятся чрезмерно капризными. С малых лет отпрыски звездной пары одеваются только в одежду известных марок, носят драгоценности и рекламируют обувь, которую производит Кардашьян. Тем не менее, звезда не сомневается в том, что воспитывает детей правильно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения