Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян переборщила с экспериментами

Американская звезда стала платиновой блондинкой. Ким Кардашьян удалось произвести настоящий фурор на неделе моды в Париже.

6 марта 2015 09:0005 949
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
«Твиттер»

Настоящим шоком для общественности стало появление Ким Кардашьян на неделе моды в Париже. 34-летняя звезда реалити-шоу решилась на очередной эксперимент с внешностью и стала платиновой блондинкой. На этом сюрпризы от знаменитости не закончились – Ким предпочла также избавиться от длинных волос. Одним словом, Кардашьян стала настоящей звездой вечера - яркой блондинкой в бархатном наряде и в пальто геометрического кроя. Кстати, супруга музыканта Канье Уэста продемонстрировала кардинальные перемены во внешности не сразу. Молодая мама заинтриговала журналистов, окруживших ее у выхода из здания по дороге на показ модного дома Balmain, надев головной убор, полностью скрывающий ее прическу. К слову, брови звезда решила оставить черными, что лишь придало дополнительной яркости ее новому образу.

Уже позже, когда разговоры о новом цвете волос Ким немного поутихли, она опубликовала на страничке в «Твиттере» селфи, сделанное сразу после окрашивания. Звезда отметила, что столь кардинальные перемены связаны, прежде всего, с вдохновением, которое ее посетило.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения