Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом

Ким Кардашьян и Канье Уэст все-таки разводятся. Отношения супругов давно трещали по швам, но теперь теледива официально подтвердила намерение развестись.

20 февраля 2021 00:0009 381
Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Одна из самых обсуждаемых пар мира все-таки решила расстаться. Сегодня в распоряжении западных СМИ оказались документы, подтверждающие развод Ким Кардашьян и Канье Уэста. Судя по бумагам, супруги согласны на совместную опеку над четырьмя общими детьми. Скорее всего, наследники останутся жить с матерью, но отец сможет навещать их в любое время.

Также известно, что у супружеской пары есть брачный договор, в котором четко упорядочен раздел совместно нажитого имущества. Споров по поводу финансов у Ким и Канье возникнуть не должно.

Ким Кардашьян о психическом заболевании мужа: «Таблетки ему уже не помогают»

Напомним, что Кардашьян и Уэст поженились в 2014 году. Отношения супругов никогда не были безоблачными. Канье уже много лет страдает биполярным расстройством. Периодически у него случаются вспышки гнева, и это заметно усложняет семейную жизнь. Ким долго поддерживала супруга, но еще в середине прошлого года их брак оказался под угрозой.

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом
Супруги планируют развестись без скандалов

Тогда Уэст начал делать странные заявление в социальных сетях. Он обвинял мать Ким в психологическом давлении, а также оскорблял других членов семьи Кардашьян-Дженнер. После этого супруги попытались склеить отношения во время совместного отпуска, но ничего хорошего из этого не вышло.

Общее состояние бывших влюбленных оценивается в несколько миллиардов долларов. Помимо работы на телевидении, Ким заработала целое состояние благодаря своей линии белья. А вот Канье уже много лет выпускает одежду и обувь, пользующуюся популярностью по всему миру.

По материалам TMZ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения