Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян развелась с Канье Уэстом

Ким Кардашьян и Канье Уэст оформили развод. При этом имущество бывших возлюбленных пока не разделили. Решение по материальным вопросам будет принято позднее.

2 марта 2022 23:4006 289
Ким Кардашьян развелась с Канье Уэстом
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Около года продолжался бракоразводный процесс Ким Кардашьян и Канье Уэста. Все это время рэпер пытался помешать расторжению брака. Он шел на все: и на угрозы, и на мольбы в социальных сетях. Вот только Ким осталась непреклонна.

2 марта в США состоялся суд, в результате которого было принято решение о досрочном расторжении брака звезд. Ким выступила онлайн, попросив поскорее разрешить вопрос. А вот Канье заседание пропустил. В суде присутствовал лишь его адвокат, который не стал обжаловать итоги.

При этом Кардашьян и Уэсту еще предстоит разделить совместно нажитое имущество. За эти годы бывшие влюбленные обзавелись и шикарной недвижимостью, и огромным состоянием, которое оценивается в сотни миллионов долларов. Скорее всего, большая часть активов достанется Ким, которая занимается воспитанием четырех наследников от Канье.

Ким Кардашьян развелась с Канье Уэстом
Дети после развода остались с Ким

То, что примирение звезд невозможно стало понятно еще в прошлом году. Ким категорически отказывалась контактировать с супругом, а после начала встречаться с Питом Дэвидсоном. Сам рэпер тоже не одинок: за несколько месяцев он успел сменить пару девушек.

По материалам TMZ

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения