Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян родила дочь раньше срока

16 июня 2013 10:000
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали родителями - у них родилась дочь, сообщают зарубежные СМИ.

Ребенок появился на свет примерно в 01:30 субботы по местному времени в популярном среди звезд медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде.

Ожидалось, что 32-летняя Кардашьян произведет на свет своего первого ребенка 11 июля, но девочка родилась на месяц раньше. В этой связи новорожденная была временно помещена в инкубатор. Стоит отметить, что ребенок полностью здоров и чувствует себя хорошо. Вес малышки составляет 2,5 кг. Сама Ким быстро пришла в себя после родов и уже принимает в палате гостей.

Пока неизвестно, какое имя Кардашьян и Уэст выбрали для дочери. По некоторым данным, оно будет начинаться на букву К. Между тем в СМИ уже просочилась информация, что у малышки темные волосы, и она очень похожа на свою мать.

Напомним, что Кардашьян и Уэст начали встречаться в марте 2012 года. Уже в декабре того же года стало известно, что Кардашьян беременна. До этого союза Кардашьян была замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом, но их брак не продлился и трех месяцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения