Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян вложила в свой зад 30 тысяч долларов

16 апреля 2014 13:30057
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян

То, что Ким Кардашьян нисколечки не стесняется обширных ягодиц, общественность поняла уже давно. Теледива при любой возможности старается продемонстрировать миру эту часть тела. При этом никакие диеты и физические нагрузки, которыми, как утверждает Ким, она себя изнуряет, не влияют на это богатство. Как выяснилось, Кардашьян настолько озабочена своей пятой точкой, что потратила $30 тысяч на инъекции для увеличения объема ягодиц.

«Ким буквально одержима своей попой в последнее время. Это уже стало чем-то навязчивым. Она говорит, что чем больше ее ягодицы, тем сексуальнее она себя чувствует. Но мы, ее друзья, обеспокоены этой тенденцией», - рассказал инсайдер таблоиду ShowbizSpy.

Будущая жена Канье Уэста уверена, что объемные ягодицы - часть ее бренда. Ко всему прочему сам рэпер без ума от этой части тела Ким. «Он считает ее попу лучшей в мире!» - говорит источник.

Как бы там ни было, а не всех прельстишь такими достоинствами. Уже более 100 гостей отказались присутствовать на ее свадьбе с Канье Уэстом. Среди тех, кто решил проигнорировать свадьбу века, – Барак и Мишель Обама, Опра Уинфри, Анна Винтур, Уилл Смит с супругой Джаддой, Джаред Лето, Карл Лагерфельд, Бейонсе и Джей Зи. Никто из названных звезд первой величины не собирается лететь во Францию и слушать, как Кардашьян и Уэст будут клясться друг другу в вечной любви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения