Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кинотавр-2013»: Ксения Собчак оценила фильм мужа

4 июня 2013 11:30024

На «Кинотавре» полным ходом идет конкурсная программа. Накануне вечером состоялась премьера фильма «Отдать концы» молодого режиссера Таисии Игуменцевой, в котором сыграл Максим Виторган. Он в числе своих коллег по съемочной группе представлял фильм со сцены, а в зрительном зале за мужа болела Ксения Собчак.

Напомним, что пара приехала в Сочи днем 1 июня, и намерена оставаться на Черноморском побережье большую часть времени, пока длится фестиваль. Ксения Собчак и Макисм Виторган уже блистали на ковровой дорожке на церемонии открытия, а затем веселились на вечеринке в честь открытия: сначала по отдельности, а потом вместе.

Помимо веселья, впрочем, Собчак и Виторган на «Кинотавре» держит работа: премьеры фильмов с участием супругов следуют один за другим. «Отдать концы» был представлен публике 3 июня, а вечером 4 июня в программе под грифом «Спецпоказ» будет демонстрироваться фильм «Роман с кокаином» с участием Ксении Собчак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения