Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кира Медведева об испытаниях после победы в «Новых пацанках»: «Люди, которые меня поддерживали, отвернулись»

Кира Медведева пережила в детстве домашнее насилие и буллинг со стороны одноклассников. Атмосфера жестокости очерствила девушку, она стала груба с окружающими. Однако хуже всего, что с каждым годом пацанка увязала в наркотической зависимости.

5 октября 2023 02:30312 103
Кира Медведева об испытаниях после победы в «Новых пацанках»: «Люди, которые меня поддерживали, отвернулись»
Кира Медведева

Кира с содроганием вспоминает о прошлой жизни. Благодаря проекту «Новые пацанки» канала «Пятница!» девушке удалось поставить точку в пагубных пристрастиях и заняться саморазвитием. Сейчас 23-летняя победительница реалити занимается блогингом, осваивает актерское мастерство.

Несмотря на успехи, жизнь Медведевой все еще полна испытаний. Блондинка вспоминает, что проверка на прочность началась спустя два часа после финала реалити. Прямо в вечер, когда Кира праздновала победу, неизвестный предложил ей запрещенные вещества. Девушка огляделась в поисках членов съемочной команды, но те оставили ее один на один с соблазном.

«Второй удар был, когда я поняла, что люди, которые меня поддерживали, просто отвернулись, потому что дальше уже моя жизнь. И вроде бы хорошо, что это сразу началось, иначе бы я еще долго жила в розовых очках. Но в тот же день у меня все разрушилось, — откровенничала она в шоу «вМесте». — Я поняла: дальше только я и мои испытания. И откуда депрессия? Потому что я вышла в тех же рваных, грязных кроссовках из первой серии и куртенке. Мне дали билет домой в Нижний Новгород… Я посмотрела на себя и подумала: «Я победила? Так с виду и не скажешь».

Кира Медведева об испытаниях после победы в «Новых пацанках»: «Люди, которые меня поддерживали, отвернулись»
У Киры напряженные отношения с родственниками

Тогда Медведева смогла дать отпор пагубным пристрастиям. Образовавшуюся пустоту пацанка заполняет терапией с психологом, чтением и спортом. Много времени звезда уделяла съемкам в сериале «Новенькие».

«Благодарна психологу проекта. Она мне сказала очень хорошую вещь: „Не думай, что выйдешь, и навсегда это желание пропадет. Ты всегда будешь делать выбор — жить или начать употреблять снова“. <…> Если ты один раз ступил на эту тропу, другим человеком уже быть не сможешь. Не сможешь это забыть. Триггеры и желание будут преследовать всегда в зависимости от ситуации. Нужно избегать плохие компании, клубы. Но иногда все равно есть моменты, когда музыка случайно заиграет по радио или запах померещится… Сейчас я пытаюсь это контролировать», — говорит Кира.

Кира Медведева об испытаниях после победы в «Новых пацанках»: «Люди, которые меня поддерживали, отвернулись»
Кира пробудет себя в актерском поприще

Трезвость помогла девушке вернуть утраченный спектр эмоций. Медведева вновь ощущает полноту жизни, а на себя прежнюю смотрит с недоумением.

«Психика там была расшатана. Вижу мимику. Она и сейчас неидеальна. Но я смотрю выпуски и вижу, насколько мне там плохо, видно, что я неадекватная. Горжусь собой, что моя психика нормализуется. Есть куда стремиться, но уже хорошо, в отличие от того, какой была. Со стороны раньше этого не видела», — говорит победительница проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения