Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кира Найтли перестала скрывать беременность

Кира Найтли, которая полтора года назад вышла замуж за музыканта Джеймса Райтона, пришла на лондонскую вечеринку в слишком очевидном плате.

31 октября 2014 15:3001 705
Кира Найтли
Кира Найтли
Источник:
Alloverpress

Актриса Кира Найтли, которая в мае 2013 года вышла замуж за музыканта группы Klaxons Джеймса Райтона, ждет первенца. На вечеринке по случаю 60-летия фотографа Марио Тестино, которая в минувшую среду прошла в Лондоне в ресторане Chiltern Firehouse, она появилась в слишком очевидном платье.

Звезда «Анны Карениной» прибыла на торжество в белом шелковом платье в пол с пуговицами по всей длине, которое подчеркивало ее округлившийся живот. Отметим, что Кира Найтли всегда находится в одном весе, она не худеет и не поправляется, так что вряд ли актриса просто набрала лишний вес. Вместе с тем представитель Найтли отказался комментировать ее личную жизнь, так что остается надеяться на инсайдеров и близких друзей пары.

Отметим, что Джессика Бил, которую также подозревают в беременности, также не делает никаких заявлений по поводу своего интересного положения. Она даже не выходит с мужем в свет, так что светские обозреватели не могут оценить изменений, произошедших с ее фигурой. Вместе с тем вчера стало известно, что супруга Джастина Тимберлейка уже на третьем месяце и родит первенца в апреле.

Кира Найтли перестала скрывать беременность
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения