Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кира Найтли пошла в уличные музыканты

27 июля 2012 10:000

Знаменитую актрису Киру Найтли, которая призналась, что ненавидит музыку, можно было увидеть на улице в центре Нью-Йорка аккомпанирующей себе на гитаре и распевающей песни. Если кто-то решил, что она потеряла работу и теперь вынуждена зарабатывать деньги, став уличным музыкантом, ошибается.

То, что увидели жители Большого яблока, – съемки романтического фильма «Может ли песня спасти тебе жизнь?», в котором 27-летняя Найтли играет начинающую певицу. По сюжету ее героиня вместе с возлюбленным, роль которого исполняет Адам Левин (он, кстати, является вокалистом и гитаристом поп-рок группы Maroon 5), решают покорить вершины шоу-бизнеса. Однако вскоре они расстаются, поскольку молодой человек решает, что добьется славы без нее. Так что девушке приходится самой выживать в мегаполисе и бороться за место под солнцем. Однако все заканчивается хорошо: певица знакомится с режиссером по талантам (его играет Марк Руффало), который влюбляется в нее и приводит к славе.

Для этой роли Кире Найтли пришлось брать уроки игры на акустической гитаре и заниматься с преподавателем по вокалу.

Кстати, скоро на экраны выйдет фильм «Анна Каренина» режиссера Джо Райта, где Кира играет Анну Каренину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения