Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кира Найтли тайно родила первенца

Кира Найтли тщательно скрывает подробности личной жизни. Так что никаких заявлений о рождении ребенка она не делала, однако несколько человек видели ее в Лондоне с малышом.

26 мая 2015 17:3005 577
Кира Найтли
Кира Найтли
Источник:
Getty

Британская актриса Кира Найтли, ожидающая первенца, давно не выходила в свет, а последние фотографии, сделанные папарацци, датированы серединой апреля. Куда же пропала звезда «Игры в имитацию»? Газета Metro полагает, что звезда родила ребенка, однако из-за скрытности решила не афишировать этот факт. Издание приводит слова жителей Лондона, которые видели Найтли с карапузом.

«Я уверена, что видела Киру Найтли, гуляющую по Ислингтону с мужем и ребенком», - написала одна девушка в «Твиттере».

«Пока я смотрела через стекло в парикмахерской на человека, похожего на Идриса Эльбу, я чуть не пропустила проходящую мимо Киру Найтли (с ребенком)», - поведала в соцсети другая барышня.

Вместе с тем представители пары, к которым газета обратилась за комментарием, пока хранят молчание.

Заметим, что Кира Найтли никогда не была той знаменитостью, которая делится с поклонниками событиями из личной жизни. Так, ее беременность стала очевидной в октябре прошлого года, когда живот уже нельзя было скрывать. Однако подтвердила она этот факт лишь в декабре.

Что касается пола ребенка, то в одном из интервью Кира Найтли намекнула на то, что ждет мальчика. В частности, звезда волновалась, что при смене подгузника сын может написать ей на лицо. С другой стороны, изданию E!Online 30-летняя актриса дала понять, что ждет дочку. «У нас все спокойно. Мне комфортно и ей тоже», - сказала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения