Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл Андреев пожаловался на последствия финансового кризиса

Артист поведал о том, как на него повлияло ухудшение экономической ситуации в стране. В ходе беседы с журналистами Кирилл Андреев привел конкретный пример из жизни. По словам исполнителя, из-за колебаний курса валют стоимость его недвижимости значительно упала в цене.

8 июня 2017 04:0008 153
Кирилл Андреев
Кирилл Андреев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев недавно дал интервью журналистам, в котором рассказал о своем отношении к финансам. По признанию артиста, он часто пользуется услугами банков, прежде всего пластиковыми картами. Андреев предпочитает держать деньги в крупных кредитных организациях с государственным участием. «Я уверен в том, что они стабильны и работают прозрачно. Надежность для меня очень важна», – поделился исполнитель.

Корреспонденты также спросили у участника популярного коллектива о том, как на него повлиял финансовый кризис. Кирилл не стал скрывать, что ощутил на себе ухудшение экономической ситуации. Говоря об этом, Андреев привел конкретный пример из жизни.

«Года четыре назад я поменял однокомнатную квартиру в Москве, где жила моя мама, которой, к сожалению, уже нет, на «трешку» в Турции. Море – в полутора километрах от дома, жилой комплекс – просто потрясающий… Но покупал я эти апартаменты «по старому курсу», а сейчас эта недвижимость упала в цене. Теперь она стоит половину тех денег, которые я заплатил. Обидно, конечно», – поведал певец.
Кирилл Андреев пожаловался на последствия финансового кризиса

Кроме того, Кирилл Андреев рассказал о неприятных ситуациях, в которые он попадал, будучи клиентом банка. По словам артиста, один раз у него украли деньги с карты, но все разрешилось благополучно. А мошенники, пытавшиеся завладеть средствами певца, даже были найдены.

В другой раз Андрееву заявили в VIP-отделении кредитной организации, что отказываются его обслуживать. «На вашем счете должно быть не меньше 15 миллионов рублей», – сказали Кириллу. При этом раньше банку было достаточно того, что мужчина является медийным лицом. В результате Кирилл принял решение обратиться в другой филиал.

Разговаривая с журналистами, исполнитель также поделился своими творческими планами, помимо работы в составе группы «Иванушки International» и связанных с этим постоянных гастролей. В настоящий момент артист трудится над сольным альбомом. Не забывает Андреев и о гастролях, поэтому мужчина нанимает музыкантов для новой программы. Кроме того, певец играет в составе хоккейной сборной «КомАр», сообщает Banki.ru.

Добавим, что в 2014 году популярная группа отметила свой юбилей – «Иванушкам International» исполнилось 20 лет. По этому радостному поводу коллектив устроил масштабные праздничные концерты, которые посетили тысячи преданных поклонников коллектива.

Кирилл Андреев пожаловался на последствия финансового кризиса
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения