Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл Терешин об удалении «рук-базук»: «Это трансформация из фрика в человека»

Кирилл Терешин записал обращение к поклонникам. Он признался, что его организм находится в состоянии «тяжелейшего воспаления». Именно поэтому обладатель «рук-базук» хочет сделать операцию. Однако точные сроки хирургического вмешательства неизвестны.

26 февраля 2019 05:00179 646
Кирилл Терешин
Кирилл Терешин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кирилл Терешин прославился на всю страны благодаря тому, что накачал с помощью синтола огромные руки. Врачи в один голос говорили, что молодому человеку грозит ампутация, но он отказывался слушать разумные доводы. Теперь же его состояние заметно ухудшилось, и отрицать это невозможно.

В обращении, адресованном фанатам, Кирилл рассказал, что собирается удалить злосчастные «руки-базуки». Терешин пожаловался на тяжелое воспаление, из-за которого угроза нависла над его жизнью.

«Я сейчас живу в Подмосковье. В столице бываю пару раз в неделю. Вы просили рассказать о планах на год. Отвечаю: в этом году у меня будет тяжелейшая операция на мои руки. После этого мне нужно будет много заниматься в зале», — сообщил Кирилл.
В социальных сетях на Терешина подписано порядка полумиллиона человек
В социальных сетях на Терешина подписано порядка полумиллиона человек
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас обладатель «рук-базук» активно развивает спортивную карьеру. Он пытается заниматься босксом, но из-за сильного воспаления не может выходить на ринг. «Планирую много работать в зале, придерживаться спортивного питания, чтобы выйти на массу в 110 килограммов. Может быть получится и выйти на бой. То есть будет трансформация из фрика в человека», — подчеркнул Терешин.

Разумеется, новость о том, что Кирилл одумался, воодушевила многих его поклонников. Однако ранее Терешин уже заявлял о намерении удалить синтол из рук, но никаких активных действий для этого не предпринял.

Несколько месяцев назад Кирилл планировал свадьбу с Олесей Малибу
Несколько месяцев назад Кирилл планировал свадьбу с Олесей Малибу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Фанаты предполагают, что знаменитый качок боится лишиться популярности, ведь он прославился именно благодаря своей уникальной анатомии. Кирилл не отрицает, что зарабатывает благодаря подписчикам. Так, он часто снимает видео приветы и занимается рекламой в социальных сетях.

Свободное время Терешин предпочитает проводить с девушками. Его социальные сети пестрят откровенными фотографиями с участием моделей. Несколько месяцев назад Кирилл даже собирался жениться на скандально известной Олесе Малибу, но в итоге пара рассталась.

Пока неизвестно, когда именно Кирилл удалит «руки-базуки». Поклонники надеются, что это произойдет уже в ближайшие месяцы, а сам Терешин после операции сможет начать новую жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения