Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл Туриченко высказался о проклятии «Иванушек International»

Кирилл Туриченко давно привык к сравнениям с Игорем Сориным и Олегом Яковлевым. Артист уверен, что не повторит страшную судьбу коллег.

13 сентября 2021 06:30014 504
Кирилл Туриченко высказался о проклятии «Иванушек International»
Кирилл Туриченко

«Иванушки International» — коллектив с долгой творческой судьбой . Группа существует уже более 25 лет, и за это время перемены в составе случались лишь дважды по трагическим причинам. Сначала поклонников потрясла гибель Игоря Сорина, а спустя много лет скончался и занявший его место Олег Яковлев.

На смену Яковлеву, желавшему сделать сольную карьеру, еще в 2013 году пришел Кирилл Туриченко. Когда же в 2017-м Олег умер, стали ходить слухи о проклятии группы. Сам Туриченко в эти домыслы не верит.

«Я человек не суеверный. Тем более у нас с ребятами был разный путь. Они начинали в группе, после чего пытались попробовать себя в сольном творчестве. Но, к сожалению, у них не получилось. Я же, наоборот, начинал сольно, а потом уже попал в коллектив», — объяснил Туриченко.

Кирилл Туриченко высказался о проклятии «Иванушек International»
Кирилл уже восемь лет является частью коллектива

Сейчас Кирилл переживает небывалый творческий подъем. После участия в шоу «Маска» на НТВ у него прибавилось поклонников. Желая порадовать их, артист готовит немало сольных проектов. При этом и уходить из «Иванушек» он не планирует.

«У меня сейчас сложный график. Мы готовим концерт с Юсифом Эйвазовым. Плюс идут съемки нескольких шоу, работаю над сольным концертом. А еще у нас должны состояться два больших юбилейных вечера с «Иванушками», перенесенные с прошлого года», — рассказал Кирилл.

Туриченко упорно шел к популярности и востребованности в профессии. Долгие годы он работал над мюзиклами, пел сольно, а после попал в «Иванушки International». Однако в интервью для шоу ФАН «Давай поговорим» с Вадимом Манукяном он признался, что давно не чувствовал такого интереса к своей работе со стороны публики.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения