Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кириллу Капризову и нескольким звездам хоккея светит уголовное дело за покупку военного билета

Сегодня журналисты сообщили о неприятных слухах вокруг Кирилла Капризова и Павла Карнаухова. Звезд большого хоккея заподозрили в покупке военных билетов. Якобы спортсмены пошли на незаконные действия еще несколько лет назад. Говорят, что хоккеисты могут отправиться на службу вслед за коллегой Иваном Федотовым.

6 июля 2022 18:30014 578
Кириллу Капризову и нескольким звездам хоккея светит уголовное дело за покупку военного билета
Кирилл Капризов

1 июля хоккеиста Ивана Федотова задержали по обвинению в уклонении от призыва в армию. Журналисты сообщают, что хоккеист находится в воинской части Северодвинска.

Подобную судьбу пророчат другим звездам этого вида спорта — Кириллу Капризову и Павлу Карнаухову. Говорят, молодые люди якобы купили военные билеты у сотрудника правоохранительных органов несколько лет назад. Из-за незаконных действий восходящую звезду НХЛ Капризова, по слухам, объявили в розыск. Ему и его товарищу грозит серьезный срок.

Однако отец Кирилла поспешил опровергнуть заявления. «У нас нет военного билета. Кирилл учится сейчас, он ученик», — пояснил мужчина.

Кириллу Капризову и нескольким звездам хоккея светит уголовное дело за покупку военного билета
Хоккеист встречался с дочерью Дмитрия Маликова

Также сообщается, что 25-летний нападающий «Миннесоты Уайлд» находится в США. В американской команде спортсмен делает большие успехи. Недавно он стал четвертым игроком в клубной истории с 5+ голами в одном розыгрыше Кубка Стэнли.

Кирилл известен публике не только спортивными победами, но и амурными. Некогда он встречался со Стешей Маликовой. Пара не вдавалась в подробности отношений. Журналистам лишь случайно удавалось увидеть их вместе за нежными объятиями.

Не стали объявлять влюбленные и о расставании, которое произошло минувшей зимой. В окружении Маликовой шепчутся будто разрыв прошел болезненно. «Пережила неприятное расставание с молодым человеком. Боль утихла, но не растворилась. На эмоциях она даже сказала: «Больше никаких парней!» — писали в СМИ.

По материалам Telegram-канала Mash, LIFE, «Спорт-экспресс».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения