Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров: «Ани Лорак и Мурату надо было отдохнуть друг от друга, чтобы ценить свои отношения»

На днях публика заговорила о воссоединении артистки с экс-супругом Муратом Налчаджиоглу, которые не скрывали нежных чувств друг к другу во время недавней вечеринки у Филиппа Киркорова. Сам певец, к слову, рад за Ани, ведь она, по его словам, как никто другой заслуживает счастья.

24 апреля 2021 00:05010 755
Киркоров: «Ани Лорак и Мурату надо было отдохнуть друг от друга, чтобы ценить свои отношения»
Ани Лорак с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу

Чуть более двух лет назад Лорак развелась с Муратом Налчаджиоглу. Бизнесмен крутил романы за спиной звездной супруги и даже выводил любовниц в свет. Но со временем Ани смогла простить бывшего избранника, отчасти ради общей дочери Софии, которая, надо сказать, обожает папу. Сейчас между экс-супругами окончательно воцарились мир и согласие.

«Я очень этому рад. Их дочь счастлива. Может, стоило им отдохнуть какой-то период времени друг от друга, чтобы понять, насколько ценны их отношения на самом деле. Жизнь так коротка, что надо ценить каждый миг, каждого друга. Я это понимаю только сейчас, потому что очень хочу жить — и как можно дольше!» — подчеркнул 53-летний Филипп Бедросович.

Киркоров: «Ани Лорак и Мурату надо было отдохнуть друг от друга, чтобы ценить свои отношения»
Филипп Бедросович искренне желает счастья Ани

Напомним, Лорак довольно долго не комментировала неверность Налчаджиоглу и лишь недавно решилась на откровение.

«Это был сложный период в моей жизни, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?» — негодовала 42-летняя артистка.

По материалам «Собеседника», «Судьбы человека» на канале «Россия 1»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения