Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров – Гордон: «Жаль, что вам и другим «кокосовым» экспертам не побывать на королевских праздниках»

На днях Гордон высказалась по поводу госпитализации Бузовой. Юрист заявила, якобы ведущая попала в больницу сразу же после вечеринки, которую устроил Киркоров. Филипп Бедросович не остался в стороне и прокомментировал ситуацию.

11 мая 2021 03:10065 376
Киркоров – Гордон: «Жаль, что вам и другим «кокосовым» экспертам не побывать на королевских праздниках»
Филипп Киркоров

40-летняя Катя Гордон резко отреагировала на болезнь Бузовой. Юрист предположила, что певица оказалась в больнице из-за злоупотребления запрещенных препаратов. «Ольга с пиарщиком устроили игру-гадалку: «Что за диагноз у Бузовой?» Осталось пообещать приз отгадавшему. Я, пожалуй, его поставлю. Она заигралась. Она не чует границ искренности и дешевой игры, пошлости и стиля. Мне ей хочется положить лопух на лоб и отправить на реабилитацию. Вся эта тайна вокруг «сложнейшей операции» заставила многих думать, что это передоз после массового трипа в день рождения Киркорова, которого в нашей палате все называют «королем», — написала адвокат в личном блоге.

Филипп Бедросович не стал молчать и ответил на домыслы Гордон. «Как я люблю, когда всезнающие носы лезут в чужие дела. Дорогая Катерина, вы так осведомлены о состоянии передоза… Возможно, после того, как сами замазали свой носик, а теперь везде мерещутся аналогичные «истории». Жаль, что вам и другим «кокосовым» экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных королевских праздниках... У нас на столах самая вкусная еда и напитки, а то, что вы ищете — у нас нет! Столько зависти, желчи в вашем посте, что прямо жаль вас», — заявил 54-летний Киркоров.

Киркоров – Гордон: «Жаль, что вам и другим «кокосовым» экспертам не побывать на королевских праздниках»
Екатерина высказалась против Бузовой

В конфликт вмешалась и певица Слава. Исполнительница не думая, встала на сторону Ольги Бузовой. «Если вы такие все умные и интеллектуальные, что вы новости такие читаете, еще и комментируете? И вообще, есть такие диагнозы, которые не обсуждают. Не дай Бог вам оказаться на ее месте!» — возмутилась артистка.

Прооперированную Ольгу Бузову выписали из больницы

К слову, сама Бузова действительно не рассказывает, по какой причине оказалась в больнице. Возможно, звезда позже поделится какой-либо информацией, а пока она предпочитает не разглашаться.

«Не хотела вообще ничего говорить, но во избежание разных идиотских слухов — сообщаю: экстренная операция состоялась 5 мая, затем реанимация, тяжелый отход от наркоза... Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе. Я стала суеверной», — отмечала лишь Ольга.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения