Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров хочет потискать Михееву, а Тодоренко — дедушку с прессом: выпуск «Маски»

На канале НТВ в шоу «Маска» удивляли жюри своими талантами тринадцать участников. В прошлом выпуске впервые была сорвана маска четвертого сезона — в костюме Дикобраза прятался Вадим Казаченко.

26 февраля 2023 23:451213 245
Киркоров хочет потискать Михееву, а Тодоренко — дедушку с прессом: выпуск «Маски»
Филипп Киркоров

Музыкальный праздник открыл Пудель с энергичной песней «Увезу тебя я в тундру». Тимур Родригез отметил, что участник неплохо двигается и весьма харизматичен, а потом предположил, что под маской может быть экс-участница Comedy Woman Наталья Медведева.

Председатель жюри Филипп Киркоров заподозрил в персонаже ту, что мерещится ему на протяжении нескольких сезонов — Аниту Цой. «Я могу, наверное, показаться навязчиво больным человеком, но я услышал ее. Мне так стыдно было озвучивать эту версию, думал меня поднимите на смех», — сказал поп-король.

После на сцену вышел Горностай. Волнующий герой исполнил песню «Хорошо!» из репертуара Эдиты Пьехи. А когда появилась Шаурма, Филипп Бедросович не на шутку разгорячился, так как он уверен, что перед в объемном наряде скрывается телеведущая Алла Михеева.

Если там Алла… я ее обожаю, я ее так люблю тискать за кулисами всегда! Она такая вкусненькая, хочется ее к стеночке прижать, она аппетитная!

Киркоров хочет потискать Михееву, а Тодоренко — дедушку с прессом: выпуск «Маски»
Шаурма спела песню группы «Сливки» — «Самая лучшая»

Когда к зрителям изящно вышел Скунс, Киркоров тут же поделился ассоциацией, которая возникла у него. Оказалось, именно так когда-то появлялась на публике Людмила Гурченко.

«Эти выходы Скунса достойны отдельных выпусков. Каждый раз это какой-то шик, блеск, красота! Людмила Марковна так появлялась на сцене: рука, нога, все работало, косточка на руке, на пальчике. И сразу хотелось встать, и мы вставали, чтобы поприветствовать овациями великую актрису» — вспомнил 55-летний исполнитель хита «Снег».

Алексей Воробьев тоже был сражен наповал грацией стоящего перед ним героя. «Мы с вами танцевали? В обнимку, так красиво, и я вам на ухо в этот момент шептал», — спросил вокалист. — «На ухо — да. Но не припомню, чтобы мы танцевали», — кокетливо ответил Скунс.

Судьи пыталась с помощью наводящих вопросов разгадать личность Феникса. «Скажите, вы снимались обнаженной?», — спросила Регина Тодоренко, предполагая, что там актриса Сабина Ахметова.

Киркоров тут же прокомментировал: «Я люблю обнаженку, я просто рву всех фотографов на части, я снимаюсь только топлес». Супруга Влада Топалова на это заявила, ошарашив всех: «Я тоже хочу посмотреть на дедушку с прессом».

Поп-король не готов был услышать подкол в свой адрес и оправдался: «На самом деле это комплимент: вы еще поищите дедушку с прессом!»

Киркоров хочет потискать Михееву, а Тодоренко — дедушку с прессом: выпуск «Маски»
Тодоренко посмеялась над поп-королем
+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения