Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Киркоров, мы раскрыты»: Жасмин отреагировала на слухи о суррогатном материнстве

Недавно появились слухи о том, что российская поп-исполнительница является суррогатной матерью сына Филиппа Киркорова. Жасмин с иронией отреагировала на новость о возможных отношениях с певцом, назвав ее абсурдной.

25 мая 2019 18:00076 302
Жасмин и Филипп Киркоров
Жасмин и Филипп Киркоров
Источник:
Legion-Media

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров воспитывает двоих детей: дочь, которую прославленный артист назвал Аллой-Викторией, и сына по имени Мартин. Оба малыша были рождены на свет в Америке. Тогда Филипп прибег к услугам суррогатной матери.

До сих пор имя женщины, подарившей детей артисту, неизвестно. Исполнитель воздерживается от комментариев, однако окружающие предполагают, что матерью Аллы-Виктории и Мартина могла быть близкая подруга поп-короля Анастасия Стоцкая. К подобному выводу поклонники пришли после того, как заметили внешнюю схожесть Мартина и Саши, сына певицы. Однако Анастасия многократно опровергала домыслы.

Но недавно появилась информация о том, что суррогатной матерью наследников поп-короля является певица Жасмин. Такую новость спровоцировало якобы сильное сходство сыновей звездных родителей. Так, старший ребенок Жасмин, по мнению некоторых поклонников, похож на маленького Мартина.

Певица не осталась в стороне и посчитала необходимым прокомментировать предположения со свойственным ей чувством юмора. Исполнительница опубликовала в микроблоге фотографии детей и поделилась мнением о слухах.

«Мой фаворит в рубрике «Записки сумасшедшего». Филипп, ну все, мы раскрыты. Много лет за нас несла эту карму Анастасия Стоцкая, но теперь великая тайна стала явью! Это однозначно премия «Провал года» за детективные расследования. Но в любом случае, спасибо, вы сделали мой день, ржу», — написала Жасмин.
Певица Жасмин с сыном
Певица Жасмин с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Сын Филиппа Киркорова
Сын Филиппа Киркорова
Источник:
Социальные сети

Поклонники поддержали певицу и посмеялись вместе с ней. «Бред! У обоих красивые дети, типажи одинаковые, но сходства в чертах нет», «Это же надо придумать такое», «Смешно», — написали подписчики под постом.

На публикацию певицы ответили и ее коллеги — звезды шоу-бизнеса. Сам Филипп Киркоров был одним из первых среди них. «Все! Это «провал года». Джеси, мы раскрыты. Куда бежать?» — с юмором спросил Жасмин поп-король эстрады.

«Филипп, главное, что никто пока не знает, что ты хочешь стать многодетным папой, планируешь третьего, и что я уже согласилась в этом поучаствовать», — поддержала Киркорова певица.

Напомним , что сама Жасмин воспитывает троих детей. Старшему ребенку певицы Михаилу от первого мужа Вячеслава Семендуева в середине августа исполнится 22 года. Также у артистки есть второй сын Мирон и дочь Маргарита от Илана Шора, с которым исполнительница до сих пор вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения