Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров назвал Ротару смелым лебедем, а Петросян резво плещется в море. Что нового у звезд?

Вчера Софии Ротару исполнилось 75 лет. В честь личного праздника легендарная исполнительница вышла на связь с подписчиками после долгого молчания.

8 августа 2022 21:00015 841
Киркоров назвал Ротару смелым лебедем, а Петросян резво плещется в море. Что нового у звезд?
София Ротару и Филипп Киркоров

София Михайловна рассказала, что сейчас находится в родной Украине. Несмотря на невозможность встретиться, российские коллеги поздравили ее в соцсетях. Так, Филипп Киркоров опубликовал серию кадров со звездой и сопроводил пост теплыми словами.

«С юбилеем, Великая София Михайловна! 75! Не верю! Сильная, смелая, как лебедь белая! Уважаю вас, ценю и дорожу нашей многолетней дружбой. Здоровья вам, любимая и несравненная!» — написал поп-король.

К поздравлениям присоединилась оперная дива Анна Нетребко и многочисленные поклонники. «Крепкого здоровья и многих лет!»; «С праздником, наша любимая», — пишут фанаты.

Радостное событие отмечает и семья Эммануила Виторгана. Сегодня младшей дочери актера Кларе исполняется три года. Ирина Млодик украсила дом воздушными шарами и бумажными гирляндами.

Девочке вручили плюшевую игрушку, а также подготовили большую коробку с сюрпризом. Четырехлетняя Этель бросилась помогать сестренке распаковывать подарок. Правда, сам подарок звездных родителей пока остается загадкой. «Будь счастлива, родная наша девочка!» — написала 60-летняя мама.

К слову, многие критиковали Виторгана за то, что он решился на очередное отцовство в пожилом возрасте. Однако звезда кинематографа счастлив как никогда.

Чувствует себя полным сил еще один поздний папа — 76-летний Евгений Петросян. Сейчас юморист отдыхает с молодой супругой и двухлетним сыном в Турции. В личном блоге он показал, как плещется в теплом море. «Хорошего дня, отличного настроения!»; «Зависть, но белая. Отдыхайте!»; «Хорошего отдыха, Евгений Ваганович. Плавайте на здоровье», — пишут пользователи.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения