Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров о Кормухиной: «Она не могла пройти мимо, чтобы гадость не сказать или не ударить. А сейчас святая»

Закулисная жизнь Филиппа Киркорова и Ольги Кормухиной бурлит, как вулкан. Артисты постоянно конфликтуют: противостояние между ними продолжается несколько десятков лет.

16 октября 2022 00:01111 751
Киркоров о Кормухиной: «Она не могла пройти мимо, чтобы гадость не сказать или не ударить. А сейчас святая»
Филипп Киркоров

55-летний Филипп Бедросович поделился мнением о том, почему между ним и Ольгой Кормухиной вспыхнул конфликт. Их знакомство произошло на одной из вечеринок, где присутствовали исполнители разных музыкальных стилей — рокеры, рэперы. И артистке, похоже, не понравилось, что начинающая звезда российской эстрады исполнял поп-музыку. С тех пор, утверждает Филипп Бедросович, Ольга Борисовна не упускала шанса подколоть его, а то и вовсе намеревалась поколотить.

«Она неравнодушна ко мне с 88 года, с первого дня нашей встречи», — улыбается Киркоров. — Не могла пройти мимо, чтобы гадость какую-нибудь не сказать или не ударить меня. А я такой маленький… Это она сейчас святая, а тогда вела себя по-другому. А я маменькин сынок, мне 18 лет. Я только пришел в этот мир. Может она тогда в меня влюбилась и это со злости, что на меня другая певица положила глаз?»

Киркоров о Кормухиной: «Она не могла пройти мимо, чтобы гадость не сказать или не ударить. А сейчас святая»
Кормухина уверяет, что поп-король предлагал ей встречаться

Сама Кормухина придерживается иного мнения. По ее словам, это молодой Филипп предлагал певице встречаться и не давал ей прохода. Она признается, что отвергала чувства пылкого юноши.

«Я тогда могла выразиться нецензурно. Повторять это не буду. Очень смело было так заявить с его стороны. Даже тогда. Он сказал примерно так: «Какая бы из нас была пара. Ты бы на мне ездила, а я бы тебя так любил». Есть свидетель нашего разговора — Саша Иванов из группы «Рондо». Его спросите», — негодует артистка.

Сейчас Киркоров и 62-летняя Кормухина, несмотря на почтенный возраст, все еще не могут найти общий язык. Женщина просит журналистов не упоминать имя короля российской поп-музыки. «Про Филиппа Бедросовича поменьше, пожалуйста. Он в нашей жизни не существует», — отрезала певица.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения