Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров о скандале с Яблоковой: «Синяки этой женщине рисовались специально, чтобы убрать меня с рынка»

Филипп Киркоров 30 апреля отметит красивый юбилей. Сейчас он с оптимизмом смотрит в будущее и говорит, что счастлив петь для публики. Но так было не всегда: поп-король переживал и тяжелые моменты в биографии.

27 апреля 2022 10:00014 829
Киркоров о скандале с Яблоковой: «Синяки этой женщине рисовались специально, чтобы убрать меня с рынка»
Филипп Киркоров

За годы творческой карьеры у Киркорова случались разные неприятности. Был момент, когда его откровенно травили, пытались уничтожить карьеру и боролись нечестными способами. Чего стоит скандал с Мариной Яблоковой, на которую он якобы поднял руку после концерта. История была громкая, ее обсуждали на федеральных каналах и Сети, а Филипп даже собирался уйти со сцены, настолько его заклевали все недруги.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Тогда колесо истории повернулось вспять, а обратно разворачиваться стало после того, как показали истинную ситуацию, положение дел и как все происходило. Было доказано, что все сфальсифицировано, синяки этой женщине рисовались, все делалось специально, чтобы меня убрать с рынка. Кому-то это было очень нужно. В этот момент я осознал, настолько ничтожна для меня стала жизнь без сцены», — признается поп-король российской сцены.

Киркоров о скандале с Яблоковой: «Синяки этой женщине рисовались специально, чтобы убрать меня с рынка»
Сейчас Киркоров абсолютно счастлив, но было время, когда его травили

54-летний певец говорил, что только публика его не предавала по жизни и всегда поддерживала. В те минуты, когда все были против него, он не только хотел отойти в сторону от шоу-бизнеса, но и собирался уйти во все тяжкие. «Да, можно было пойти другим путем, но в этом плане мне повезло, я категорически не люблю выпивать. Состояние пьяности мне дико не нравится. Возможно, это и спасло от того пути, который мог бы быть предначертан после психологической травмы, трагедии в личной жизни», — признался Киркоров.

Сейчас он готовится к юбилейным концертам в Кремле, которые завершатся грандиозным шоу 30 апреля. Как обычно, будет много сюрпризов не только на сцене, но и за ее пределами. Так, Киркоров и журнал «Антенна-Телесемь» подготовили подарок для всех поклонников — в грядущем номере будет аж 55 обложек! В разных городах, где выходит «Антенна», будет разный Филипп. Как получить их все?

Киркоров о скандале с Яблоковой: «Синяки этой женщине рисовались специально, чтобы убрать меня с рынка»
Одна из обложек коллекционного номера с Киркоровым

На страницах журнала Антенна в номерах от 4 и 11 мая нужно будет найти три элемента пазла с образом Филиппа Киркорова. Тем, кто соберет цельный пазл с артистом, необходимо сделать фото и направьте его на почту редакции konkurs@antennatv.ru.

Первые пять победителей получат в подарок эксклюзивную коллекцию из 55 обложек журнала к юбилею российского поп-короля и фирменную продукцию от партнеров «Антенны-Телесемь».

По материалам «Антенна-Телесемь».

Фото: Legion-Media, пресс-служба НТВ, пресс-служба Филиппа Киркорова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения