Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров ответил Певцову: «Люди отстаивали, чтобы я вышел на сцену. Собака лает, караван идет»

На днях Дмитрий Певцов заявил, что в Крыму необходимо отменить концерты Филиппа Киркорова. Актер даже подписал соответствующую петицию. Несмотря на возмущения звезды кино, певец все же выступил вчера в Феодосии и Ялте.

28 июля 2022 18:07116 238
Киркоров ответил Певцову: «Люди отстаивали, чтобы я вышел на сцену. Собака лает, караван идет»
Филипп Киркоров

Филипп Бедросович не просто поддержал солдат в госпитале, но и выступил с речью. Музыкант сказал, что продолжит давать концерты, а если кому-то не нравится, то это уже его не касается. Он прислушивается к мнению только своих поклонников.

«Я знаю, сколько тысяч людей отстаивали то, чтобы я все-таки вышел на эту сцену, несмотря на все происки тех, кто не хотел. Но, как говорит великая русская пословица: «Собака лает, караван идет». И этот караван по имени Филипп Киркоров прорывает себе путь в безбрежный океан любви, моей Атлантиды к вам», — обратился 55-летний Киркоров к слушателям.

Артист поблагодарил публику, которая верит в него и всегда поддерживает. «Раньше было всего 37 почетных граждан Ялты, и я в эту цифру вошел. Я очень горжусь этим», — добавил певец.

Киркоров ответил Певцову: «Люди отстаивали, чтобы я вышел на сцену. Собака лает, караван идет»
Дмитрий Певцов ополчился против музыканта

Напомним, Дмитрий Певцов подписал петицию с призывом отменить концерты Киркорова. «Я поставил свою подпись вместе с сотнями людей, подписались в храме Александра Невского в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде», — писал 59-летний актер в личном блоге.

Вчера за короля отечественной поп-сцены заступился Иосиф Пригожин. Продюсер попросил Певцова отстать от Филиппа Бедросовича. «Сейчас делать настолько агрессивные заявления в адрес своих коллег категорически неприемлемо, — возмутился муж Валерии. — Если сейчас начать, как говорится, «бомбить» по каждому поводу, то докопаться можно до всех и ко всем можно подобрать некоего рода претензии. Сегодня нужно быть осторожнее в отношении подобных высказываний, потому что сейчас мы должны быть едины».

По материалам «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения