Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров помогает Рудковской растить сына

14 января 2013 15:00070
Яна и Евгений заранее выбрали коляску и кроватку для малыша
Яна и Евгений заранее выбрали коляску и кроватку для малыша
Источник:
Личный архив Яны Рудковской

Всю ночь перед выпиской из питерского роддома Яна Рудковская переписывалась с Филиппом Киркоровым. «Он находится в Эмиратах, – рассказала Яна «СтарХиту». – Но мы с ним на связи 24 часа в сутки. Филипп позвонил, а я была с ребенком, который не мог заснуть, – и он как папа консультировал меня, ему эта тема очень близка».

Яну и ее сына Александра выписали из роддома 10 января. Собралась вся семья: муж Евгений Плющенко, ее и его родители, старшие сыновья Яны
Андрей и Николай: они отдыхали в Сочи, но к выписке прилетели. Кстати, Яна была уверена, что родит ребенка в свой день рождения – 2 января. Врачи даже ставили этот срок. Но в тот день сюрприз случился только один: Евгений вручил жене кольцо с изумрудом в форме сердца – подарок на день рождения. А Александр Плющенко предпочел появиться на свет шестого, в канун Рождества. «Рожала сама. Женя растрогался, когда впервые взял сына на руки, – поделилась Яна. – Малыш – его отражение, тоже блондин с голубыми глазами, немножко раскосыми, как у Жени. Вес малыша – 2 кг 800 г, рост – 49 см. И хотя он миниатюрный, ручки и ножки у него длинные – тонкая кость. На сына надели колпачок, в нем он очень смешной и похож на гномика. Мы прозвали сына Гном Гномыч».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения