Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров — продюсеру Лободы: «Некоторые возомнили, что они в космосе, хотя плавают в своих фекалиях»

Прошедшая премия МУЗ-ТВ уже отметилась рядом громких скандалов. Сегодня к ним прибавился новый: Филипп Киркоров отреагировал на выпады продюсера Лободы, которая ранее раскритиковала его.

8 июня 2021 21:30064 070
Киркоров — продюсеру Лободы: «Некоторые возомнили, что они в космосе, хотя плавают в своих фекалиях»
Филипп Киркоров

Многие знаменитости жестко раскритиковали прошедшую премию МУЗ-ТВ, отметив низкий уровень организации и сомнительную репутацию некоторых приглашенных звезд. Высказалась в собственном Telegram-канале и продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. Так, она назвала премию «цирком уродов», а также заявила, что только ее артистка, представила достойный номер.

Отметилась она и выпадом в сторону Филиппа Киркоров и Давы, которые пришли на премию вместе. Под публикацией она написала: «Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

Киркоров не стал молчать и записал ответ Нателле, где напомнил о том, что Светлана Лобода заимствовала номер у Бейонсе. «Кто вы все такие и откуда взялись? Некоторые возомнили себя уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом! Так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров — это и есть популярность. Многим артистам далеко до вас. Потому что так честно воровать номера других артистов, плагиатить... Девочки, где вы учились, я преподавал», — сказал Филипп.

Он отметил, что Нателлу и Лободу просто задело то, что их «на повороте» обошли молодые и жадные до работы артисты, которые профессионально выступают и предлагают хорошую музыку.

Не понравилось Киркорову и выражение, которое Крапивина применила к нему. «Расчленить меня на шашлыки? А оскорбления и угрозы в соцсетях, Нателла. Тебе явно нужен человек, который будет сверять твои посты с этическим кодексом. А я исключаю токсичных людей из своего общества. И всегда буду жестко выступать против дискриминации человека, основанной на каких-либо признаках», — заявил Филипп.

Спустя час после заявления Киркорова: Крапивина рассталась с Лободой и покинула шоу-бизнес

В финале своего монолога он подчеркнул, что всегда поддерживал молодых и талантливых людей и будет это делать впредь, а продюсера и певицу он сравнил с насекомыми: «Вы все еще ползаете, как гусеницы, и лишь судьба решит — раздавят вас или из вас получится бабочка».

Киркоров — продюсеру Лободы: «Некоторые возомнили, что они в космосе, хотя плавают в своих фекалиях»
Киркоров в шоке от поведения Нателлы Крапивиной

Отметим, что Филипп Киркоров является признанной легендой российского шоу-бизнеса. Он получил всевозможные европейские и российские премии, в том числе неоднократно получал награды МУЗ-ТВ. Ранее певец даже выступил с заявлением, что просит убирать свое имя из номинаций, так как дает дорогу молодым.

К слову, ранее поп-король и певица всегда дружили. Лобода даже записала несколько песен для своего друга, да и на светских мероприятиях они нередко появлялись вместе.

Киркоров — продюсеру Лободы: «Некоторые возомнили, что они в космосе, хотя плавают в своих фекалиях»
Филиппа Бедросовича возмутили слова продюсера Светланы Лободы о премии МУЗ-ТВ

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения