Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров снова обратился к Симоньян: «Настолько извращают все в страхе за кресло под пятой точкой»

Буквально на днях Филипп Бедросович встал на защиту Максима Галкина, по которому ранее прошлась Маргарита Симоньян, заявив о нетрадиционной ориентации юмориста. Одни Киркорова поддержали, другие раскритиковали его в пух и прах...

5 мая 2022 02:000101 073
Киркоров снова обратился к Симоньян: «Настолько извращают все в страхе за кресло под пятой точкой»
Филипп Киркоров и Максим Галкин

Симоньян отметила в своем спиче, что Максим живет с Аллой Пугачевой лишь... ради личной выгоды. Словами журналистки шокирован бывший муж Примадонны и друг Галкина — Филипп Киркоров.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Маргарита Симоньян очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Для чего? Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они будут смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают в адрес их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», — сетовал 55-летний исполнитель.

Киркоров снова обратился к Симоньян: «Настолько извращают все в страхе за кресло под пятой точкой»
Симоньян потрясла общественность своими словами о нетрадиционной сексуальной ориентации Галкина

Впрочем, нашлись люди, которые раскритиковали позицию Киркорова, что очень расстроило его... «Я сейчас в ужасе оттого, что мои слова не услышали и зомбировано повторяют: мол, я не должен заступаться за своих друзей, за Макса, так как у него альтернативная позиция. Но подождите… Уверен, что никто не имеет права прилюдно обсуждать и очернять личную жизнь кого бы то ни было.

Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные. Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей Маргарита, которую я всегда ценил как журналиста и просто порядочного человека, об этом не подумала.

На мой взгляд, я все правильно сказал. Всем надо задуматься о том, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие пороки. Я человек чести и никогда не отступлюсь от своих принципов и друзей, готов защищать их в публичном и непубличном пространстве. Я патриот нашей страны. Для меня большая честь — получить поздравления от нашего президента, огромнейшая честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге. Но местечковые постовые настолько извращают все в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны», — поделился артист с Telegram-каналом «Кровавая барыня».

Киркоров снова обратился к Симоньян: «Настолько извращают все в страхе за кресло под пятой точкой»
Добровинский поддержал Киркорова

Филиппа Бедросовича поддержал адвокат Александр Добровинский. «Я всегда говорил, что Филипп Киркоров очень ранимый человек, поэтому все, что происходит с дорогими ему людьми, он воспринимает близко к сердцу. К сожалению, часто бывает, что его фразы или слова вырывают из контекста. Но то, что Филипп большой патриот нашей страны и человек чести — это я могу подтвердить на 100%», — подчеркнул правозащитник в беседе со «СтарХитом».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения