Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров собрал друзей в Эмиратах

9 января 2013 14:00013

Филипп Киркоров уже не первый год отправляет в ОАЭ на Рождество, чтобы устроить для своих друзей праздничный концерт. В этом году действие происходило в отеле «Burj Al Arab» в Дубае, артист привез с собой огромное количество декораций и пообещал, что устроит шоу не хуже московского.

Для Киркорова этот рождественский концерт очень важен, все гости поздравляют Филиппа, будто это его второй день рождения. В гости к артисту приехали Настя Задорожная, Кирилл Слепуха, Игорь Гуляев, Арман Давлетьяров и другие. ДажеЯна Рудковская, которая как раз 6 января родила сына Александра Евгеньевича Плющенко, прислала поп-королю отечественного шоу-бизнеса букет и открытку с поздравлениями.

В своем «Твиттере» Филипп восхитился поступком Рудковской: «Ну как она все успевает? И родить, и поздравить друга с концертом в Дубае, и слова добрые сказать!?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения