Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров высказался о предполагаемом конфликте Пугачевой и Бузовой

Король поп-сцены уверен, что Алла Борисовна не испытывает негатива к телеведущей. Филипп Киркоров считает Бузову удивительно талантливой, и надеется, что дружба с ней не повлияет на отношения с Пугачевой.

20 июня 2018 15:55027 070
Филипп Киркоров, Ольга Бузова и Алла Пугачева
Филипп Киркоров, Ольга Бузова и Алла Пугачева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В последние несколько месяцев поклонники Ольги Бузовой только и обсуждают, что ее неожиданную дружбу с Филиппом Киркоровым. Начинающая певица снимается в клипе короля поп-сцены, постоянно появляется с ним на светских мероприятиях и не устает признаваться, как для нее важно мнение артиста.

Поначалу их дружбу никто не воспринимал всерьез, но теперь фанаты уверены, что Киркоров разглядел таланты Бузовой и готов помогать ей в продвижении к музыкальному Олимпу. Однако тесное общение Ольги и Филиппа, по всей видимости, не очень нравится Алле Пугачевой.

Недавно Примадонна лайкнула один из негативных комментариев, посвященных дружбе Бузовой с Киркоровым. Однако сам Филипп уверен, что это ничего не значит.

Аллу Пугачеву взбесили фото Киркорова и Бузовой

«Чего тут обсуждать. Алла Борисовна не читает ни комменты, ни лайки. Случайно тыкнула, и все», - отметил мужчина.
Филиппа и Ольгу постоянно видят вместе
Филиппа и Ольгу постоянно видят вместе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее Киркоров неоднократно признавался, что Пугачева является для него непререкаемым авторитетом. Даже после развода супруги продолжили тесно общаться. Филипп регулярно наведывается в загородный особняк Аллы Борисовны и Максима Галкина. Также он находится в прекрасных отношениях со всеми родственниками Примадонны.

Сама Пугачева недавно дала интервью Олегу Меньшикову, в котором рассказала о взаимоотношениях с бывшим мужем. Пока в Сети появилось лишь превью будущего видео, но даже в нем хватает личных подробностей. Так, певица отметила, что у нее получился настоящий любовный треугольник.

«Иногда мне кажется, что мы живем жизнью - Лиля Брик, Осип Брик и Маяковский. Если перечитать их историю, понимаешь, что это так. Вот как это могло повториться?» - рассказала Пугачева Меньшикову.
Киркоров высказался о предполагаемом конфликте Пугачевой и Бузовой

Так или иначе, Ольга Бузова продолжает тесно общаться с Филиппом Киркоровым. На недавней премии «Муз-ТВ» они даже сделали совместный номер. После того, как телеведущая получила награду в номинации «Лучшая песня рунета», она сразу же побежала обниматься с королем отечественной поп-сцены.

Несмотря на подобную близость, поклонники уверены, что Ольгу и Филиппа связывает исключительно дружба. Они надеются, что общение Киркорова с Бузовой не испортит его отношения с Пугачевой.

Сам артист, общаясь с «КП», не стал раскрывать истинные причины тесной дружбы с Ольгой. Вполне возможно, что звезды сошлись на почве одинаковых музыкальных пристрастий или вовсе готовят очередной совместный проект.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения