Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирстен Данст ждет первенца

Американские таблоиды сообщили, что актриса Кирстен Данст беременна. Новость подтвердил загадочный инсайдер, а фотографы разглядели увеличившийся живот.

17 марта 2015 16:3004 394
Кирстен Данст
Кирстен Данст
Источник:
Getty

Американские таблоиды сообщили, что актриса Кирстен Данст ждет первенца от своего бойфренда Гаррета Хедлунда. Источник, близкий к звезде «Человека-паука», подтвердил эту информацию.

Кирстен Данст вместе с возлюбленным в минувшее воскресенье была замечена в ресторане. В отличие от партнера актриса предпочла пить воду, а не вино. Что, по мнению, западных СМИ напрямую свидетельствует о беременности звезды. Кроме того, инсайдер рассказал, что живот Кирстен был округлым и она старательно его прикрывала сумочкой, когда выходила из машины.

Вместе с тем представитель Данст отказался комментировать ее личную жизнь.

Отметим, что таблоиды регулярно сообщают об интересном положении той или иной знаменитости. Чаще всего такие слухи появляются после того, как звезда отказывается по какой-то причине пить алкоголь, прикрывает живот или внезапно надевает свободное платье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения