Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэмпбелл встретила Рождество на яхте

Наоми Кэмпбелл и Владислвав Доронин решили обойтись в Рождество без традиционной елки и снега и отправились отдыхать на яхте в Майами.

26 декабря 2011 16:000
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Источник:
Архивы пресс-служб

Пара отправилась на Стар Айленд в Майами. Сначала Наоми (Naomi Campbell) и Владислав провели целый день на яхте, купаясь и загорая, а к вечеру отправились отдыхать в один из баров. Кроме того, на Стар Айленд у Доронина на берегу океана есть особняк, который он купил у Шакила О'Нила в 2009 году за 16 000 000$. Туда и отправились после ночного веселья Наоми Кэмпбелл и ее возлюбленный.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин впервые проводят Рождество вместе. До этого Доронин уезжал к бывшей жене Екатерине и дочке Кате. Экс-супруга долго не давала ему развод, пытаясь отсудить половину имущества. Однако после того, как бракоразводный процесс закончился, Доронин сделал предложение Наоми Кэмпбелл во время отдыха на яхте летом 2011 года. Так что, возможно, следующее Рождество они будут встречать уже в статусе мужа и жены.

Наоми Кэмпбелл провела Рождество с любимым

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения