Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри подписала документы о разводе

У Кэти Перри и Рассела Брэнда больше нет шансов сохранить брак. Пара подписала судебные документы, в которых указаны условия развода.

9 февраля 2012 11:360

Кэти и Рассел поделили котов

Кэти Перри
Кэти Перри
Источник:
All Over Press

"Кэти Перри и Рассел Брэнд урегулировали все спорные вопросы, в том числе и проблемы с разделением собственности и совместно нажитого имущества", - сообщил источник, близкий к паре.

У Кэти Перри и Рассела Брэнда есть недвижимость в Калифорнии, Нью-Йорке и Лондоне общей стоимостью в 15 миллионов долларов. Состояние Кэти Перри оценивается в 70 миллионов долларов, а вот Рассел Бренд заработал гораздо меньше жены - всего 20 миллионов долларов. Именно поэтому друзья и родители Кэти Перри предположили, что главной целью брака Рассела с Кэти был выгодный развод. Однако Рассел Брэнд опроверг слухи о том, что собирается отнять у бывшей жены часть состояния. По его словам, ему не нужны деньги Кэти Перри.

Кроме того, бывшие супруги договорились о разделении домашних животных. Кошка Китти Перри и Красти останутся с Кэти, а кот Моррисси - с Расселом Брендом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения