Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клава Кока купила папе автомобиль

Папа Клавы Коки давно мечтал о дорогой иномарке. В итоге артистка подготовила для родителя сюрприз. Мужчина был удивлен подарку и с трудом сдерживал слезы.

30 декабря 2020 05:00021 237
Клава Кока купила папе автомобиль
Клава Кока

24-летняя Клава Кока долго не могла определиться с идеальным автомобилем для отца. После нескольких недель раздумий она отдала предпочтение новой Toyota Camry, стоимость которой составляет более двух миллионов. Артистка сама ездила в салон и выбирала подходящую модель. Она остановила выбор на машине черного цвета.

О сюрпризе знал только брат звезды. Он помог Клаве украсить машину специальным бантом, а уже после на улицу вышли родители Клавы.

«Подарила папе машину на день рождения. Исполнила его мечту, да и свою тоже. Его реакция бесценна. Люблю тебя, папа. И все отдам за нашу семью», — подписала Клава фотографии с родителем рядом с новым автомобилем.

Отец артистки был очень удивлен подарку. Поначалу он даже не мог поверить, что шикарная иномарка теперь действительно принадлежит ему. В итоге мужчина остался доволен презентом и едва сдержал слезы. Кстати, это первый автомобиль, который звезда купила на собственные деньги. Сам процесс приобретения транспортного средства оказался очень сложным из-за обилия документов, которые нужно было заполнить и подписать.

Неприлично о личном. Романы и творчество Клавы Коки

Напомним, что Клава очень долго не могла добиться успеха. Артистка ходила на кастинги всех музыкальных шоу, но раз за разом получала отказы. В сложный период ее поддерживали именно родители. Близкие всегда верили, что Клава добьется успеха.

Клава Кока купила папе автомобиль
Для семьи Клавы ее подарок стал неожиданностью

В своих интервью звезда часто благодарит маму и папу за веру в нее. По словам артистки, она готова бросить к ногам родителей все богатства, чтобы те были счастливы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения