Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клава Кока о хайпе Бузовой на их конфликте: «Дружба перечеркнулась для того, чтобы о ней поговорили»

В начале года Клава Кока и Ольга Бузова отдыхали вместе в Куршевеле. Артистки весело проводили время и даже подружились. Однако один инцидент разрушил только-только установившиеся доверительные отношения.

10 сентября 2022 13:30020 773
Клава Кока о хайпе Бузовой на их конфликте: «Дружба перечеркнулась для того, чтобы о ней поговорили»
Клава Кока и Ольга Бузова

Все началось с того, что Клава Кока опубликовала ролик с участием Ольги Бузовой. Артистки прогуливались по курорту, как вдруг исполнительница хита «Водица» присела на корточки. Зрители заподозрили, что на видео звезда находится в нетрезвом состоянии и поспешили осудить ее спутницу за «компромат». В поддержку Ольги даже выступили коллеги, в частности, резко высказался в адрес Клавы Дима Билан.

Поначалу Бузова не комментировала ситуацию, однако спустя несколько дней поделилась неоднозначным постом. «Я два дня просто отдыхаю, без всех, одна, никто меня не подставляет, не обсуждает за глаза», — писала блондинка.

Многие посчитали: так Ольга уколола несостоявшуюся подругу. Сама Кока уверяет, что между ними не было открытого конфликта.

Клава Кока о хайпе Бузовой на их конфликте: «Дружба перечеркнулась для того, чтобы о ней поговорили»
Клава подозревает, что Ольга использовала ситуацию в свою пользу

«Формально мы не ссорились и, когда все это происходило, я спросила у нее: «Все ли окей? Ты действительно так думаешь?» Она сказала: «Нет, это вообще не про тебя». И назвала людей, которых имела в виду. Я же понимаю, что это было сделано, чтобы все подумали на меня. Я об этом написала, она ответила: «Нет, ты что, милая, это вообще не так». Меня пытались убедить, что меня любят, ценят, и все хорошо. Но я не понимаю, правда, мотивов. Для меня это чуть-чуть странно», — негодовала 27-летняя певица в беседе с Никитой Никитиным.

Вскоре девушки встретились на одной площадке шоу «ТикТок Талант», где Кока выступала ведущей, а Бузова сидела в жюри. «Мы абсолютно весело, классно коммуницировали, как и раньше. Для меня это странная, непонятная ситуация, которая заставила меня подумать о дружбе в шоу-бизнесе. Все что касается дружеских моментов, которых было много, и они были классные, как будто все перечеркнулось для того, чтобы о ней поговорили. На этом похайпили, да. Это было грустно… Не стала ничего выяснять, пытаться всем доказать, что все было не так. Решила, что ситуация не требует объяснений. Просто я сделала определенные выводы», — заявила она в подкасте Нового Радио«НеДудь».

Фото: соцсети, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения