Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Климова: «Я мать всея Руси, но иногда из-за профессии пропускаю дни рождения и выпускные»

Актриса одна воспитывает четверых детей, успевает сниматься в кино и играть в театре. Порой из-за плотного рабочего графика Екатерина не может присутствовать на важных семейных торжествах. Ей приходится заниматься карьерой, чтобы обеспечивать наследников.

2 октября 2022 02:3008 524
Климова: «Я мать всея Руси, но иногда из-за профессии пропускаю дни рождения и выпускные»
Екатерина Климова

Многодетная мама берется за любую работу. Климова одна занимается воспитанием четверых детей от разных мужей. Несмотря на загруженный график, артистка уделяет внимание наследникам, старается быть им другом и заботливой наставницей. Наличие большой семьи даже сыграло однажды плюсом в получении главной роли в российской кинокартине по мотивам знаменитой сказки.

«На «Красной шапочке» у меня были только фото- и видеопробы, и я влилась в проект. Может быть, меня взяли потому что я мать все Руси? Действительно, у меня много детей, и я ассоциируюсь с темой материнства... Моя героиня воспитывает дочь одна, она строгая, требовательная. Не понимаю, как я смогла состояться как актриса, удержаться в профессии, имея четверых детей. Конечно, я трудолюбивый человек, и это правда, а не хвастовство. Но и профессия наша — очень ревнивая, чтобы сделать действительно что-то стоящее, требуется аскетизм и полное погружение. Поэтому иногда, пусть нечасто, но все же пропускаю дни рождения и выпускной»

Климова: «Я мать всея Руси, но иногда из-за профессии пропускаю дни рождения и выпускные»
Климова называет детей главной своей ценностью

Напомним, сейчас Климова судится с экс-супругом Игорем Петренко, который задолжал сыновьям Матвею и Корнею более 360 тысяч рублей. Актер всегда исправно отчислял средства на содержание мальчиков, но в последнее время перестал переводить деньги.

Выплаты до сих пор не поступили на счет Екатерины, исполнительный лист находится у судебных приставов. Если актер продолжит игнорировать закон, то к нему будут применять меры взыскания — запретят выезжать за границу. В середине ноября пройдет судебное заседание.

По материалам «Караван историй».

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения