Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клятвы в верности, заклятая подруга и бывший муж Мамаевой среди гостей. Свадьба Саши Кабаевой

Минувшей весной Саша Кабаева родила второго ребенка от хоккеиста Егора Зайцева. Молодые родители расписались за несколько месяцев до родов, а вот пышную свадьбу решили перенести на лето.

17 июня 2022 22:00025 577
Клятвы в верности, заклятая подруга и бывший муж Мамаевой среди гостей. Свадьба Саши Кабаевой
Саша Кабаева и Егор Зайцев

29-летняя Саша Кабаева празднует пышную свадьбу с Егором Зайцевым. Брюнетка готовилась к событию несколько месяцев и переживала, что что-то может пойти не так. Опасения модели оказались не напрасны: накануне торжества невеста обнаружила, что рукава платья из другой ткани нежели сам наряд. Ей пришлось срочно искать новый «лук», забыв о тщательно подобранных аксессуарах.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

К счастью, Кабаевой удалось найти подходящий образ. На церемонии она появилась в длинном платье, украшенном кружевом и стразами. Голову украшала белая фата. Жених же выбрал классический черный костюм с бабочкой. В торжественный момент оба прочли друг другу клятвы любви и верности.

+1

Свадьбу молодожены устроили в одном из ресторанов посреди живописного леса. Гости танцевали под живое исполнение музыкантов. Интересно, что среди приглашенных оказались Надежда Санько и Павел Мамаев. Пара знакома с невестой из-за громкого скандала. Все они вот уже долгое время ведут публичный конфликт с экс-супругой футболиста Аланой.

Саша не раз страдала из-за нападок модели, когда была замужем за ее первым избранником Александром Липовым. Поэтому брюнетка поддержала Санько, узнав, что и она воюет с соперницей.

Напомним, что Алана была замужем за Липовым два года. Модель подарила кикбоксеру сына Алекса, а вскоре после развода обручилась с Мамаевым. От футболиста она растит дочь Алису. Алана поддерживала теплые отношения с Надеждой, поэтому пришла в ярость, когда узнала о ее интрижке с Павлом.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения