Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Княгиня Монако Шарлен беременна

30 мая 2014 20:000
Княгиня Шарлен и князь Альбер II
Княгиня Шарлен и князь Альбер II
Источник:
Allover

Супруга князя Монако Альбера II Шарлен беременна. Скоро она родит своему супругу общего первенца, и у престола наконец появится законный наследник. Счастливую новость монаршая чета объявила в пятницу, 30 мая. «Принц Альбер и принцесса Шарлен с огромной радостью сообщают, что в их семье ожидается чудесное событие», - говорится в сообщении княжеского двора. Роды совершенно точно состоятся в 2014 году, но точный месяц пока не назван. Стоит лишь добавить, что долгожданная беременность наступила спустя почти три года с момента бракосочетания пары в 2011 году. Для Альбера это далеко не первый ребенок - у него есть ряд незаконнорожденных отпрысков от разных матерей.

Между тем еще одна августейшая чета, которая также поженилась в 2011 году, британский принц Уильям и Кейт Миддлтон, собственным поведением на днях опроверглифакт второй беременности герцогини Кембриджской. Со ссылкой на неназванные источники во дворце ранее сообщалась, что Кэтрин ждет двойню и рискует здоровьем, страшно похудев в ожидании малышей. Но пара появилась на публике и, чтобы доказать обратное, супруга наследника выпила виски.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения