Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Когда пупсик — лучший друг»: жена Константина Крюкова опубликовала фото с грудной дочерью

Буквально пару месяцев назад стало известно, что у звезды «9 роты» Константина Крюкова и его супруги Алины родилась дочь. Избраннице актера удалось скрыть от общественности беременность, поэтому появление малышки на свет стало для поклонников пары неожиданностью.

16 января 2024 12:001717 225
«Когда пупсик — лучший друг»: жена Константина Крюкова опубликовала фото с грудной дочерью

Константин и Алина Крюковы

Счастливыми родителями чета Крюковых стала в октябре 2023-го. Теперь новоиспеченная мама время от времени публикует в личном блоге кадры с грудным ребенком. Правда, его имя пока не озвучивает.

В данное время супруги отдыхают в теплых краях. Крюкова показала милый снимок мужа с дочерью на руках. Вот только подписчики не смогли разглядеть их лиц. «Когда пупсик — лучший друг», — лаконично Алина Крюкова подписала милый снимок.

«Когда пупсик — лучший друг»: жена Константина Крюкова опубликовала фото с грудной дочерью

Супруге артиста удалось скрыть беременность и роды

Напомним, у Константина есть 16-летняя дочь Юлия от первого брака с Евгенией Варшавской. В последние годы актер редко озвучивает подробности личной жизни и уж тем более не рассказывает о детях.

+2

Гораздо охотнее звезда «9 роты» рассуждает о творчестве. В частности, сравнительно недавно он делился впечатлениями о съемке в кинопроекте «Без правил», в котором играл с Елизаветой Боярской.

«Мне сказали: „Мы от тебя избавимся в первой серии, но пока не знаем, как именно. Есть варианты второго сезона, мы еще придумываем все“. В итоге целый съемочный день снимали разные варианты, как меня убивают. В кино это не вошло, но меня душили пакетом, топили в море, взрывали…» — смеялся артист.

Что касается Алины Крюковой, то недавно она опубликовала пост в соцсети, в котором дала понять, что ушедший 2023 год стал для нее очень важным и счастливым.

«Отличный был год! Отлично он завершается! Отличный будет новый! Аминь. Если прочитать эти слова 150 раз то будет все так, как ты захочешь. А если серьезно, то мы почти на 100 процентов наполнены тем, что выбираем сами — от мыслей до напитков. Все события в нашей жизни — результат реализованной свободы воли и выбора. Здесь мы проживаем самые ценные наши уроки. Желаю всем быть стойкими в новом году и мудрых наставников на пути», — напутствовала Алина.

«Когда пупсик — лучший друг»: жена Константина Крюкова опубликовала фото с грудной дочерью

Супруги считаются одной из самых крепких и нескандальных пар российского шоу-бизнеса

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения