Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда свадьба? Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой поймал подвязку, а его девушка — букет невесты

В прошлом году сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина отправился в загс с девушкой, с которой встречался долгое время. Правда, брак продлился недолго.

17 июля 2023 03:0033 139
Когда свадьба? Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой поймал подвязку, а его девушка — букет невесты
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Поговаривают, что причиной расставания стало новое увлечение единственного наследника Рыбина — Василий начал встречаться с 19-летней танцовщицей и мастером по бровям Лерой. Девушка активно делится подробностями личной жизни в социальных сетях.

Вчера пара гуляла на свадьбе друзей. По традиции, невеста бросила незамужним подружкам букет, а жених запустил подвязку в толпу холостых друзей. Счастливыми обладателями презента от молодоженов оказались Лера и 24-летний Василий.

«Угадайте, кто поймал букет и подвязку?» - подписала девушка кадры страстного поцелуя  и медленного танца с возлюбленным.

Стоит отметить, Василий и Лера предпочитают не комментировать перемены в личной жизни. Пара проводит много времени вместе и охотно делится нежными кадрами, чему не очень рада бывшая невестка Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой. Она бурно отреагировала на отношения возлюбленного, которые тот завел так быстро, оставив позади десять лет совместной истории.

«Ребят, вы что, реально развелись? Простите, но как можно было такую шикарную, породистую девушку променять на эту малолетку-бровистку? Кошмар…» - эмоционально прошлась она по новой пассии экс-возлюбленного.

Когда свадьба? Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой поймал подвязку, а его девушка — букет невесты
Василий — единственный сын Рыбина и Сенчуковой

52-летняя Наталья Сенчукова уверяет, ее сын вступил в новые отношения только после окончательного разрыва с женой. По ее мнению, причиной расставания послужили накопившиеся проблемы, а штамп в паспорте лишь усугубил их.

«Сказки не случилось. Всегда хочется помечтать, мол, родились, полюбили, поженились и умерли в один день. Безусловно, надо к этому стремиться, но не всегда так складывается. Да, Вася и Даша развелись уже достаточно давно, видимо, брак что-то нарушил, стал каким-то триггером. Может, уже до свадьбы существовали какие-то проблемы, тут умудренным опытом-то разобраться сложно, а молодым — тем более. Видимо, была какая-то трещина, которая потом, к сожалению, стала увеличиваться», - рассказывала она «СтарХиту».

Певица уточнила, что молодой человек до последнего не признавался в том, что между ним и супругой появилась напряженность. «А потом просто сообщил, мол, ну вот так, мам, сложилось. Какие-то разногласия у них возникли», — посетовала Сенчукова. Впрочем, артистка не осуждает решение наследника. По ее мнению, терпеть нелюбимого человека всю жизнь гораздо хуже, чем вовремя расставить все по местам и разойтись.

Когда свадьба? Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой поймал подвязку, а его девушка — букет невесты
Василий Рыбин встречался с Дарьей около десяти лет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения