Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Когда-то я очень близко дружила с его женой»: Регина Мянник впервые о новом романе

Пять лет назад Регина Мянник похоронила супруга. После смерти Георгия Новикова актриса перестала афишировать личную жизнь. Лишь сейчас стало известно, с кем артистка вновь обрела счастье.

13 февраля 2021 14:30054 535
«Когда-то я очень близко дружила с его женой»: Регина Мянник впервые о новом романе
Регина Мянник

49-летняя Регина Мянник состоит в отношениях с мужчиной по имени Павел. Возлюбленные давно знакомы, однако лишь недавно они поняли, что хотят быть вместе. «Я была на его свадьбе со своим мужем. Очень плотно дружила с его женой, даже до него. Он уже давно не живет с той моей подругой, а она давно не является моей близкой подругой. Мы вместе какое-то время, меньше полугода», — призналась артистка в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.

Не так давно Регина и Павел съехались. Актриса не скрывает, что она вновь готова официально выйти замуж. «Наверное, да… Я просто не задаю таких вопросов. Мы сейчас живем у него», — добавила Мянник.

«Когда-то я очень близко дружила с его женой»: Регина Мянник впервые о новом романе
После смерти Георгия Новикова актриса ничего не рассказывала о личной жизни

Напомним, Регина Мянник была замужем дважды. С первым супругом Сергеем актриса прожила 17 лет. У экс-возлюбленных есть двое сыновей — Степан и Никита. «Мы общаемся. Мы — любящие родители своих детей. Мы никогда не будем мужем и женой, но мы по-прежнему можем оставаться прекрасными родителями», — отметила артистка.

Борьба с раком, выкидыш и смерть супруга: проклятие Регины Мянник

В 2006 году актриса связала себя узами брака с юристом Георгием Новиковым. В 2015-м супруг Регины трагически ушел из жизни — недоброжелатели его зверски покалечили, а после убили. «Тревога та, которая была, сейчас спала, я ее контролирую, — поделилась Мянник. — На могиле мужа бываю не так часто, потому что он для меня не там. У него фотография на памятнике, которая была сделана на свадьбе. Время ничего не лечит».

К слову, расследование по делу до сих продолжается — так и неизвестно, кто и за что убил Новикова. Регина же рассказывает о покойном муже только хорошее. Более того, звезда жалеет, что не успела родить от Георгия ребенка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения