Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кожаные брюки и рубашка в клетку с кроссовками: Лариса Гузеева сменила имидж на молодежный – фото

Лариса Гузеева примерила дерзкий наряд ради съемок программы «ТикТок Талант». Новый образ звезды вызвал настоящий восторг, ведь благодаря ему телеведущая стала выглядеть моложе.

12 марта 2021 06:30028 691
Кожаные брюки и рубашка в клетку с кроссовками: Лариса Гузеева сменила имидж на молодежный – фото
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева нечасто экспериментирует с образом. Чаще всего звезда выбирает женственные и элегантные наряды, выгодно подчеркивающие ее фигуру. Однако в эфире шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница» она доказала, что все еще способна удивлять публику.

Перед камерами Лариса Андреевна появилась в кожаных брюках, джинсовке и рубашке в клетку. Также специалисты поработали над повседневным макияжем звезды и прической.

Над образом теледивы трудилась стилист и ведущая программы «Утро Пятницы!» Катя Бобкова. Она учла пожелания звезды, но при этом постаралась создать облик, как говорится, из ряда вон.

Лариса Гузеева о скандале с мужем: «Он вернулся, а я уже взяла два пистолета»

«В основе нового образа — эстетика визуальных решений бьюти кампейнов Gucci beauty. Проявленная естественность с элементами шика, независимость от чужих мнений, радикальность линий. Новый образ Ларисы не про какую-то мелочь вроде по-новому нарисованной стрелки, а глобально про другой эстетический подход. Мы использовали образ певицы и музыканта Эми Уайнхаус как референс в настроении дерзости, нативности и индивидуальности», — рассказала Бобкова.

Кожаные брюки и рубашка в клетку с кроссовками: Лариса Гузеева сменила имидж на молодежный – фото
Актриса не побоялась примерить молодежную одежду

Сама Гузеева осталась довольна своим преображением. Стильный образ сохранил природную элегантность артистки, но подарил куда больше экстравагантности. Словом, поклонники увидели кумира совсем другой, нежели в кадре программы «Давай поженимся!» на Первом канале.

Шоу «ТикТок Талант» канала «Пятница» пока не имеет аналогов в мире. Согласно задумке создателей, талантливые ребята со всей страны должны показать свои навыки сначала на кастинге, а потом и на большой сцене в Москве. Благодаря проекту у них не только появится возможность стать звездами TikTok, но и будет шанс выиграть один миллион рублей. Выбирать победителя будут исключительно зрители проекта.

Ведущими передачи стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов. А вот в состав жюри, вошли не только популярные тиктокеры, но и знаменитости, например, Лариса Гузеева.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения